Мы Вконтакте

Китайские благовония

В нашем интернет магазине появились китайские благовония!!! Для китайских благовоний характерен тонкий мистический аромат с едва уловимыми переходами одного аромата в другой. Среди китайских благовоний преобладают сандаловые и цветочные безосновные благовония, палочки на бамбуковой основе встречаются реже. Древнейшим китайским изобретением являются спиральки – тонкие безосновные благовония, закрученные в несколько кругов.

Китайские благовония

В Китае считается, что гореть они должны по часовой стрелке, создавая «энергетический столб» и очищая все без исключения пранические потоки, действующие в теле человека. Существует огромное разнообразие цветных китайских спиралей, обладающих неповторимым, чудесным и тонким ароматом, применяющихся в различных обрядах и в целях очищения. Благовония в восточных религиозных учениях – это неотъемлемая часть ритуала и составная часть медитаций.

Подставка под благовония

Настоящие, качественные благовония стоят дорого и содержат только натуральные компоненты, без химических добавок и красителей.

Подставка под благовония Сяо Ша Ми -

Если еще Вам попадутся маленькие сандаловые и цветочные бочонки, лодочки и корзинки, то можете быть уверены, что эти благовония из Китая.

29.04.2013  |  Алексей Бражкин

Просмотров: 4759

Обратите внимание на следующие товары: